ассолюкс

фелинология ветеринария кинология зоотовары зоосайты

ветеринария

0 1 2 3

Ветеринария домашних питомцев - Информация по содержанию домашних животных, основы домашней ветеринарии. Рекомендации по уходу, кормлению, воспитанию. Подробно описаны основные виды домашних животных, представлены каталоги пород и видов. Работает зоофорум.

http://www.petshealth.ru/pets/index.shtml

Ветеринарные препараты - ЗАО «ВетИмпэкс» является поставщиком ветеринарных препаратов (ветпрепараты) и эксклюзивным представителем в РФ электронной системы идентификации, а также эксклюзивным поставщиком в России нового антигельминтного препарата Дехинел плюс (производства компании «КRKA»), Амоксициллина 15% (производства компании «Инвеса») и инъекционного хондропротектора Х-Гиа (производства компании «Биотехиндустрия»). «ВетИмпэкс» - дистрибьютор компаний «Байер», «КРКА», «Инвеса», «Форд Додж», «Хелвет», «Микро-плюс», «Нарвак», «Фармасофт», «Биоцентр ЧИН», «Биотехиндустрия». В нашем ассортименте присутствует широкий спектр ветеринарных препаратов отечественных и зарубежных производителей. Среди них - компании «Биотех», «Биоцентр». «Ветзвероцентр», «Интервет», «Линия Альба», «Мериал», «Пфайзер», «Сева».

http://www.vetimpex.ru/

Вызов ветеринара на дом - Вы можете вызвать ветеринара на дом в Москве и Подмосковье, который сможет кастрировать кота или стерилизовать кошку, чипировать Ваше животное, провести его вакцинацию причём всё это круглосуточно. Скорая ветеринарная помощь незаменима, когда Вы не можете приезжать с вашим питомцем в ветеринарную клинику. Вызвать ветеринара на дом вы можете круглосуточно по Москве и Подмосковью, Вам достаточно позвонить по телефону : +7 (495) 773-49-29, у нас в распряжении имеется самое лучшее оборудование для проведения операций, экг, узи. Так же предлагаем вам чипировать вашего питомца, мы работаем совместо с всерососсийской базой чипированных животны, что даёт вашему питомцу защите не только по России, но и заграницей, так как данная база объеденина с европейской базой Petmaxx. Вызов ветеринара на дом - лучшая альтернатива ветеринарной клинике, так как вы же хотите для Вашего питомца лучшего. Если Вам срочно нужна помощь вашему питомцу, а Вы не можете поехать, то скорая ветеринарная помощь лучшее решение: приедем, вылечим, поможем :-) круглосуточно в Москве и Подмосковье.

http://www.help-vet.ru/

Ветеринарная центр Велес - Ветеринарная центр Велес оказывает полный спектр ветеринарных услуг. А также препараты и корма для животных.

http://www.spb-vet.ru

-