ассолюкс

фелинология ветеринария кинология зоотовары зоосайты

кинология

0 1 2 3 4 5 6 7 8

Акита-ину – питомник «Rosia Kara» - Племенной питомник редкой японской породы Акита-ину. Вся информация о производителях: родословные, результаты выставок, продажа щенков. Фоторепортаж о путешествии в Японию

http://www.akitaros.ru

Бурбуль. Boerboel World - Сайт Межрегионального Бурбуль Клуба. Бурбуль - порода южноафриканских собак. На страницах cайта можно найти ответы на любые вопросы, связанные с историей породы, выбором щенка бурбуля, его воспитанием и выращиванием

http://www.boerboelworld.ru

Национальный клуб *ЭНТЛЕБУХЕР ЗЕННЕНХУНД* - Информация о породе и питомниках НКП. Каталог собак клуба с родословными, титулами и фотографиями. Объявления о продаже щенков. Все о выставках, хендлинге, здоровье, полезные советы. Рекомендации о содержании и приобретении щенка. Форум.

http://www.entlebucher.ru/

Доберман Санта Юлф Граф Альдо - Добро пожаловать на персональный сайт добермана Санта Юлф Графа Альдо! Новости, результаты выставок, ссылки, родословная, постоянные обновления в фотогалерее и многое другое...

http://dobermanns.ru

Эрдели. Музей и база представителей породы. - Эрдельтерьеры. Электронная база-музей представителей породы. Родословные, фотографии, истории, результаты выставок. All airedales. From the end of 19th century till now.

http://airedale.com.ru/

Mastiffland - Английский мастиф! История породы, стандарт и комментарии к нему, щенки и подрощенные собаки, родословные, выставки и их результаты, фотоотчеты и фотогалерея, полезные советы по выбору и приобретению щенка, его выращивание и воспитание, содрежание и уход за взрослой и стареющей собакой, подготовка к выставке и хендлинг, перевозка и транспортировка собак.

http://www.mastiffland.ru

Дрессировка собак в Москве, услуги кинолога - Как происходит сотрудничество со специалистом по дрессировке собак. Индивидуальная программа дрессировки собак. Воспитание и дрессировка щенка. Исправление проблемного поведения собак.

http://top.dressirovka.info

Йоркширский терьер - На страницах сайта Вы можете познакомиться с нашими Йоркширскими терьерами, посмотреть фотографии Йоркширских терьеров и конечно же фото щенков на продажу.

http://darlingdog.ru