ассолюкс

фелинология ветеринария кинология зоотовары зоосайты

кинология

0 1 2 3 4 5 6 7 8

Собаки породы Мопс. - Информация о мопсах: описание породы, уход и содержание, дрессировка и воспитание мопсов, статьи о породе и многое другое. Так же на нашем сайте о мопсах, находится хорошая подборка статей по уходу за собаками. Тематический каталог сайтов о животных.

http://www.mopssite.ru

Таксы - Питомник такс Дар Самоцвета - щенки таксы стандартной гладкошерстной.

http://dar-samocveta.ru

Йоркширский терьер, чихуахуа питомник Малютка - «Малютка» питомник собак пород чихуахуа и йоркширский терьер. Профессиональное разведение гладкошерстных и длинношерстных чихуахуа и йоркширских терьеров выставочного и племенного класса, продажа щенков, родословные, большой фотоальбом, информация о породах, контакты питомника. г.Москва Все щенки зарегистрированы в системе РКФ, имеют соответствующий документ (метрику щенка) и ветеринарный паспорт, клеймены и привиты по возрасту.

http://malutka-chihyahya.narod.ru/

Питомник декоративных собачек \"Dog the Winner\" - Наш питомник занимается разведением собак декоративных пород русский гладкошерстный той-терьер, чихуахуа, пудель и спаниель. В нашем питомнике Вы можете купить щенка и получить любую консультацию по выращиванию, кормлению, воспитанию и уходу за шерстью.

http://dtw.okis.ru

собаки, йорки Екатеринбург притомники фото йорков - Питомник йорков Мари Бижу в Екатеринбурге продает йорков.На сайте представленыфото наших щенков

http://maribiju.ru/

-