ассолюкс

фелинология ветеринария кинология зоотовары зоосайты

кинология

0 1 2 3 4 5 6 7 8

Питомник «Русский Риск» собаки, щенки, кошки - Питомник «Русский Риск» кавказских, среднеазиатских, туркменский алабай, немецких овчарок, ротвейлеров, чау-чау, чихуахуа, русский той-терьер, британские кошки. Продажа собак и щенков, британских котят, разведение, вязка, выставки, стандарт пород, воспитание, кормление, где купить, как быбрать щенка, принять роды, каталог, обмен ссылками, форум

http://www.r-risk.ru

dogster.ru - Щенки разных пород в нашей сети собак, к примеру, йоркширский терьер. На страницах web-сайта Вы найдете информационные публикации и материалы о рейтингах собак и клубах собак, породах собак и питомниках, выставках и кличках собак. Рекомендации и советы по выгуливанию и кормлению собак.

http://dogster.ru

Все о шпицах - Все о шпицах. Померанский шпиц и родственные породы.

http://www.allspitz.ru

Немецкая овчарка - Немецкая овчарка - все о породе. Результаты выставок, статьи, форум.

http://www.gsdog.ru

«Гламур-Стиль» - питомник йоркширских терьеров - Описание йоркширского терьера на сайте питомника "Glamour-Stile". Советы по уходу за йорком. Фотогалерея, новости питомника, форум. Познакомитесь с нашими собаками и щенками. К Вашим услугам интернет-магазин собачьих аксессуаров. Добро пожаловать в гости к нам!

http://www.glamourstile.ru

Сайт о собаках породы немецкая овчарка. - Информация о немецких овчарках: описание породы, уход и содержание, дрессировка и воспитание, статьи о породе и многое другое. Так же на нашем сайте, о немецких овчарках, находится хорошая подборка статей об уходе за собаками. Тематический каталог сайтов о животных.

http://www.germanshepherd.ru

Дрессировка щенков и взрослых собак - Дрессировка и воспитание щенков. На страницах нашего сайта вы можете прочитать о том, как самостоятельно обучить вашего питомца основным командам из общего курса дрессировки.

http://www.dog-urok.ru

Шарпеи питомника «Шулви Розан» - Шарпеи: за и против. Все о породе китайский шар пей на сайте питомника Шулви Розан

http://www.englishmastiff.ru