ассолюкс

фелинология ветеринария кинология зоотовары зоосайты

кинология

0 1 2 3 4 5 6 7 8

Питомник «Любава» - Йоркширские терьеры в питомнике «Любава» У нас Вы не только приобретете замечательных питомцев, но и получите всестороннюю помощь в выращивании щенка, а также советы по уходу за йорками. Предлагаем свои услуги по стрижке йорков.

http://www.liubava.ru/

Питомник собак «Neiling» - Питомник собак породы фокстерьер «Neiling» История породы, содержание и уход, стандарты породы, наши собаки и щенки, фотогалерея.

http://www.neiling.ru/

Питомник йоркширских терьеров - Йорки – питомник йоркширских терьеров. Собаки и щенки. Фотогалерея. Стрижка йорков.

http://www.golden-york.ru/

Клуб кавказской овчарки - Сайт Байкальского Регионального отделения НКП кавказской овчарки. Статьи о породе, фото собак, результаты выставок, форум.

http://bo.sibko.ru/

Щенки йорка - Питомники и заводчики йоркширского терьера в Москве и Московской области. Советы по выбору щенка йорка. Информация о породе йоркширский терьер.

http://www.yorktown.ru

Щенки той-терьера - Собираетесь приобрести щенка некрупной породы собак? Посетите наш форум. Возможно, это спасет вас от многих ошибок в содержании и воспитании щенка. Если вы уже давно являетесь владельцем той-терьера, то, возможно, вам удастся спасти кого-то другого. Постоянно действующая конференция для любителей небольших собак.

http://toy-terrier.info

Щенки всех пород - Собаки и щенки всех пород. Товары и услуги для собак и их владельцев.

http://budka.biz

Щенки русского тойтерьера - Информация о питомниках русских той-терьеров и других декоративных пород.

http://toy-terrier.net