ассолюкс

фелинология ветеринария кинология зоотовары зоосайты

кинология

0 1 2 3 4 5 6 7 8

Фотографии русских тоев - Питомник русских тоев (той-терьеров) в Петербурге. Форум о породе, фотографии собак и щенков.

http://toy-dog.info

Далматин Ники - Щенки далматина высокого уровня. Форум о породе, продающиеся щенки.

http://dalmatin.org

Шар-пей питомник Best Pearl - Предлагаем щенков шарпея лилового, голубого, изабеллового, шоколадного и всех остальных окрасов. Профессионально выращены, привиты по возрасту, шоу-потенциал и просто домашние питомцы. Помощь в выращивании и консультации. Доставка в другие города. Полный пакет документов РКФ и БКО, включая ветеринарный паспорт.

http://www.blue-sharpei.com

Северные ездовые собаки - Северные ездовые собаки. Аляскинский маламут, хаски, самоед и другие. Статьи о породах, ездовой спорт, выставки.

http://www.northdog.ru

Золотой пёс - племенной питомник ретриверов - На сайте имеется обширное собрание познавательных статей по этим замечательным породам, сборник иформации по содержанию, разведению и уходом за собакой, краткая энциклопедия по содержанию.

http://goldendog.net.ru

Маленькие собаки - Все о собаках - породы, лечение, питание. Уход и дрессировка собак, мода, ветеринария и многое другое о ваших питомцах.

http://www.osobakax.ru

Немецкие овчарки в питомнике «Из Дома Инфанты» - В нашем питомнике Вы всегда можете приобрести высокопородных щенков от представленных производителей и от вязок за рубежом.

http://www.infanta-gsd.ru

Записки собаковода - На страницах нашего сайта собрано большое количество полезной информации о различных породах собак.

http://rockdog.ru