ассолюкс

фелинология ветеринария кинология зоотовары зоосайты

фелинология

0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35

Selena Light - Питомник занимается разведением корниш рексов американского типа.Котята разных окрасов с отличной шерстью и завитком.Консультации и помощь в содержании.

http://selena-rex.ru

В гостях у Президента - Британский кот Президент и его семья приглашают в Профессиональный питомник британских короткошерстных кошек в Петербурге. Элитные линии Англии, Германии, Бельгии, Голландии. Все основные окрасы. Котята имеют клубную родословную на 4 поколения. Фотогалерия на сайте.

http://bri-cats.ru

Наши звери - Домашняя страничка

http://tiere.robertmagel.de/

Clever Blue Animal - Питомник кошек «Clever Blue Animal» - это питомник британских короткошерстных и шотландских вислоухих кошек

http://kotyata.com

Russi Mystic - Питомник петербургских сфинксов RUSSI MYSTIC. Современный тип и новые голландские линии, много информации о породе, фото, котята, консультации

http://peterbald-cattery.ru

Sevent Fleet*UA - Питомник мейн-кунов Sevent Fleet*UA. г. Киев

http://mainecoon.com.ua

Сайт кошек КОРНИШ-РЕКС и питомника Cornelian - Информация о породе: описание, история, стандарт, аннотированный список тематической литературы. Сведения о питомцах: фотографии, родословные, титулы. Предложение котят.

http://www.CRX.ru

Donsphynx & Chihuahua - WCF питомник Донских Сфинксов Absolute знакомит с редкими породами домашних животных:Донской Сфинкс,Чихуахуа.На сайте представлены стандарты породы,история происхождения,фотогалерея,рекомендации по содержанию и уходу,объявления о продаже щенков и котят.Веб-дизайн,изготовление профессиональных управляемых сайтов для любителей.

http://www.donsphynx.ru/