ассолюкс

фелинология ветеринария кинология зоотовары зоосайты

фелинология

0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35

Питомник британских кошек - Tricky Nick - Профессиональный питомник британских кошек - Tricky Nick. Голубые и лиловые британские котята. Фото британских котят. Статьи о породе британская короткошерстная, полезные советы по уходу за котятами, о выставках кошек, кормление и воспитание котенка, здоровье кошки, стандарты породы британская короткошерстная.

http://www.olvin-cats.ru

Клуб Любителей Кошек «Грация» - Клуб любителей кошек г. Тольятти (WACC). Информация о питомниках, описание пород, форум. Расписание и результаты выставок, фотоотчеты. На сайте информация о клубе, предстоящих выставках и отчеты с прошедших, в раздели «Наши предложения» представлены коты, приглашающие на вязку, и котята, ищущие новый дом и много интересных материалов. На форуме любой желающий зарегистрировавшись, может пообщаться на интересующие его темы. Ждем Вас в гости!

http://gracia-tlt.ru/

Discovery - Питомник занимается разведением кошек породы британская короткошерстная серебристого окраса.Отличный породный тип и яркий контрастный рисунок-визитная карточка котят нашего питомника.

http://discovery.babyhost.ru/

Plush and Bob - На нашем сайте можно познакомиться с породами Мейн Кун, Курильский бобтейл, Канадский сфинкс, а так же приобрести понравившегося вам котёнка.

http://www.plush-bob.ru

Magic country - Добро пожаловать!На сайт питомника персидских и экзотических короткошерстных кошек .Мы будем рады вашему визиту к нам. Название нашего питомника переводится ,как " Волшебная страна". Питомник зарегистрирован в КЛК " Сувенир". В нашем питомнике рождаются маленькие белоснежные голубоглазые пушистики. Неземные создания с необыкновенными васильковыми круглыми глазами. Эти маленькие создания и дали названия нашему питомнику. Наш питомник молодой, но животные уже раскрыли себя на выставках и получили высокие результаты .Они неоднократно были номинированы на "BEST". На страничках нашего сайта вы познакомитесь с нашими питомцами, увидите их фотографии на выставках и дома. На страничке "выпускники" вы сможете посмотреть котят прошлых пометов.

http://magicc1.narod.ru/

catsnet.ru - Социальная сеть кошек, все кошки у нас. А также информация о породах кошек, кличках и многое другое Социальная сеть кошек, все породы кошек можно изучить у нас. А также информация о кличках, содержании, общение с владельцами кошек.

http://catsnet.ru

Питомник сибирских и невских маскарадных кошек Vanilla Sky - Сайт питомника сибирских и невских маскарадных кошек Vanilla Sky Уфа. Продажа сибирских и невских маскарадных котят в хорошие руки. Все о породе сибирская кошка. Много фотографий котов, кошек и котят. Разведение котят. Все питомцы на продажу: вязки; родословная; титулы и награды. Информация питомника Vanilla Sky, контакты владельца.

http://www.vanillasib.ucoz.ru

Curland - Curland - питомник кошек породы американский керл. Элегантные кошки со стильными завитыми ушками и ласковым нравом. О породе, история, статьи, стандарты, тонкости разведения, фото производителей и котят и другая полезная инфа о кошках.

http://www.curland.com.ua