ассолюкс

фелинология ветеринария кинология зоотовары зоосайты

фелинология

0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35

Лик Пальмиры - Питомник Петербургских сфинксов и оринеталов «Лик Пальмиры» занимается популяризацией породы петерболд. Имеет производителей современного ориентальноог типа.

http://sphinx-pbd.ru

КЛК «Котомир» - Новосибирский многопородный клуб любителей кошек «Котомир».

http://www.kotomir.ru

Доска объявлений по продаже кошек - Покупка, продажа котов и кошек различных пород: сиамская, азиатская дымчатая, девон-рекс.

http://mio-tike.ru/

D`Aranid - Мы познакомим Вас с удивительной породой восточных кошек - ориенталы и сиамы. Питомник D`Aranid специализируется на разведении животных редкого окраса в экстремальном типе. У нас Вы найдете множество красивых фото, полезных рекомендаций, отчеты по выставкам, индивидуальный кошачий гороскоп.

http://www.daranid.com.ua

Bartalameo*UA - Киевский питомник МЕЙН-КУНОВ. Окрасы- чёрный, красный, черепаховый мрамор.

http://bartalameo.com.ua

Bobs Clan - На страницах нашего сайта Вы можете познакомиться с уникальными аборигенными кошками породы курильский бобтейл. Эти преданные, умные, интеллигентные и ненавязчивые кошки не оставят Вас равнодушными.

http://www.bobclan.ru/

Huntly - Питомник занимается профессиональным разведением шотладских кошек редких окрасов. Тикированное, затушеванное золото, поинтовые окрасы. На нашем сайте вы сможете не только посетить фотогалерею но и найти массу интересных и полезных новостей, а так же ознакомится с планами на вязки.

http://huntly.dp.ua/

Мир-Мур - Питомник Мейн-кунов и Абиссинских кошек Мир-Мур приглашает на вязку и предлагает к продаже котят лучших европейских кровей

http://www.mirmur.ru