ассолюкс

фелинология ветеринария кинология зоотовары зоосайты

фелинология

0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35

Lord Britan - Санкт-Петербургский питомник британских кошек голубого и лилового окрасов. Отличный тип и костяк. Плюшевая шерсть. Котята для выставок и для души. Консультации по уходу и выращиванию.

http://www.lordbritan.ru

British, Scottish-fold kittens - British, Scottish-fold kittens

http://www.viobri.net

Питомник МИФ - В нашем питомнике кошек можно приобрести котенка британской короткошерстной и шотландской вислоухой пород. Котята очень симпатичные, воспитаны, ко всему приучены. Наши питомцы и их потомки имеют « свое лицо », являются фаворитами выставок. Наш питомник создан в 1994 году.

http://www.kiskisa.ru

От Шанель - Питомник меконгских бобтейлов «От Шанель». На нашей страничке Вы сможете познакомиться с удивительной породой кошек меконгский бобтейл (прежнее название тайский бобтейл). Вас ждут рассказы о породе, статьи, фотографии, предложения о продаже котят

http://www.mekbob.ru

КОТ-портал - На сайте КОТ-портал - который про кошек Вы найдете более 500 картинок с кошками, котами, котятами, аватары и другое. Так же много полезных статей про кошек и веселых рассказов о кошках Вы найдете здесь. На доске объявлений Вас ждут предложения о покупке/продаже кошек.

http://www.k0t.ru

My Cat - Сайт питомника кошек породы мейн-кун

http://mainecooncat.ru

Riesen*RU - Питомник кошек породы Мэйн-кун. Санкт-Петербург.

http://riesencoon.ru

Филлис - Питомник Британских кошек. В течение многолетней работы питомнику удалось добиться немалых результатов. Котята из питомника «Филлис» носят густую, короткую шубку, они крепки и выносливы, непривередливы в еде. За счет правильной племенной работы котята обладают отменным здоровьем. Животным, приобретенным в питомнике, предоставляются круглосуточные консультации по уходу

http://phillis.ru