ассолюкс

фелинология ветеринария кинология зоотовары зоосайты

фелинология

0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35

Питомник британских кошек VIVIAN - Московский племенной питомник VIVIAN (ЛИЦЕНЗИЯ WCF) Продажа британских клубных плюшевых котят. Котята с полным пакетом документов, привиты, приучены к лотку и когтеточке, профессионально обучены хорошим манерам, выращены в теплой любящей атмосфере. Наши котята забавные,ласковые и активные. Питомник проверен на вирусные заболевания. Гарантия качества и здоровья котят. Окрасы: - черный мрамор на серебре - шоколадный мрамор на серебре - красный мрамор на серебре (рыжие) - лиловый мрамор - голубой мрамор - мраморная черепаха - серебристый тебби (вискас) - шоколадный тебби - голубокремовый - шоколадный - голубой - черный - дымный. т. 8 (499)487-56-02 т. 8-903-596-98-55 Фото на сайте: http://vivian-cat.narod.ru

http://vivian-cat.narod.ru

Все о наших любимых кошках, котах и котятах - Сайт о кошках и котах. Фото, описание и истории пород кошек. Уход за кошками. Питание и корма кошек. Анекдоты и факты о кошках. Выставки кошек в Томске.

http://catvtomske.ru

Созвездие Европы - Сайт о европейских короткошерстных кошках. Котята, питомники ЕКШ. История породы. Статьи о породе. Форум. Фотогалерея.

http://eursh.ru

Бенгальские кошки - На сайте размещена информация о бенгальских кошках: история породы, уход, кормление, стоимость, а также представлены котята для продажи.

http://bengalyonok.hdd1.ru

Питомник Charmed Aby - Питомник абиссинских кошек. На сайте представлена фотогалерея абиссинских кошек. Информация о породе, об уходе за кошками, о выставках.

http://charmed-aby.ru

Питомник Ориентальных кошек Sharess-Ori - Московский питомник Эльфийских загадочных кошек. Всё о экзотической и малоизвестной породе кошек Ориентальная или Восточная короткошерстная. Предложения элитных котят редких окрасов с отличными породными данными и крепким здоровьем. Для блестящей выставочной карьеры и для дома и души. Описание уникального характера восточных кошек, история породы в ретро-фотографиях и красивых легендах, полезные статьи по выбору породистых котят.

http://sharess.ru

kingcoons.com - Питомник Мейн кунов Kingcoons в Киеве

http://kingcoons.com/ru/home

-