ассолюкс

фелинология ветеринария кинология зоотовары зоосайты

фелинология

0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35

Жоржетта Шарм Сибири. Персональный сайт. - На сайте представлены: родословная, галерея, сведения о котятах, о питомнике, о карьере кошки.

http://www.gorgetta.ru

Форум о кошках - ЕАФА «КАТУС» - Форум Евро-Азиатской Фелинологической Ассоциации «КАТУС»

http://forumcats.ru

Британские кошки из питомника Кисольдас Лав - На выставках животные питомника британских кошек «Кисольдас Лав» были неоднократно отмечены призами и наградами, участвовали в конкурсных программах выставок.

http://www.kisolda.ru

Питомник кошек тайских / сиамских «АЛВИРА» - Питомник кошек тайских / сиамских «АЛВИРА»

http://taicats.ru

Питомник британских кошек BRITISH SYMPHONY - Московский питомник британских кошек "BRITISH SYMPHONY" занимается разведением британских котят, британских кошек, британских котов голубого, лилового и шоколадного окрасов. Линии Бельгии и Германии. Британские котята приучены к лотку и когтеточке. Британские коты голубого и шоколадного окрасов приглашают привитых британских кошек на вязку. На сайте:статьи о породе британская короткошерстная, уход и воспитание британского котенка, фото британских кошек, британских котов и британских котят.

http://www.bri.alvas.ru

Scottish straight & fold - Кот чемпион породы приглашает на вязку. Продажа британских (скоттиш-страйт) и шотландских вислоухих элитных плюшевых котят. Самые красивые окрасы: вискас, серебристый мрамор, пятнистый, тигровый. Редкие окрасы, рисунчатые окрасы. Элитные коты, кошки, котята. Советы по уходу, кормлению, воспитанию, выращиванию котят. Подготовка к выставке: грумминг, уход за шерстью, когтями, ушами, глазами. Примерный договор о продаже/покупке котенка, договор о вязке за деньги, договор о вязке за котенка. Юридические документы для кошки, кота, котенка

http://scottish-straight.ru/

Латвийский питомник курбобов - На сайте представлены достижения Латвийского направления в разведении курбобов.

http://www.kurbob.lv

Svargas - Питомник Svargas занимается племенным разведением кошек породы мейн-кун. Наше направление в племенной работе- это получение котят гармонично сложенных, с хорошей формой головы, крупной, ярко выраженной коробочкой. Наши котята всегда получают очень много внимания, любви и ласки, поэтому у новых «родителей» вырастают в ласковых и урчащих кунов. Котята переезжают в новый дом не ранее 3-х месячного возраста, прошедшими дегельминтизацию, привитыми. Обязаельно приучеными к лоточку и когтеточке.

http://www.svargas.ru