ассолюкс

фелинология ветеринария кинология зоотовары зоосайты

фелинология

0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35

MayaMia Sphynx cattery - Питомник канадских сфинксов MayaMia sphynx cattery

http://mayamia.org/

Питомник донских сфинксов РАМЗЕС - Питомник донских сфинксов РАМЗЕС занимается племенным разведением кошек с целью улучшения, как фенотипа, так и генотипа животных. Предлагают котят для души и для выставок .Все котята от титулованных родителей . Котята продаются только после 3 мес , полностью привитые и приученные к лотку .Производится предварительная запись на котят определённого окраса и качества. Профессиональная консультация по породе и помощь в выращивании.

http://www.donramzes.ru

Талисман Удачи - Профессиональный питомник Невских Маскарадных кошек. Элитные высокотитулованные производители. Предложения котят различных окрасов. Всё о содержании, уходе, племенном разведении и выставочной карьере, адреса ветлечебниц Москвы и М.о. Фотогалерея животных питомника, их потомства, а также фото котят в новом доме. Статьи от питомника «Советы заводчикам и покупателям», «Цены на котят». Фотоприколы, графика для web-сайтов, доски объявлений.

http://www.pitomnik-elita.ru

Абиссинская кошка Фарай - farai.ru - информационный сайт об абиссинских кошках: уход и содержание, здоровье, генетические заболевания кошек абиссинской породы, внешность и стандарты породы, фотогалерея

http://www.farai.ru

Клуб любителей кошек Golden Irbis - Племенное разведение и продажа котят пород: Абиссинская, Бенгальская, Британская, Девон-рекс, Канадский Сфинкс, Саванна, Сибирская, Шотландская вислоухая (скоттиш-фолд / Scottish-fold) и Шотландская прямоухая (Скоттиш-страйт / Scottish-strite). Помощь в выборе котёнка, консультации по содержанию, запись на котят. На сайте работает доска объявлений о продаже котят и форум.

http://www.golden-irbis.com

Fun Cats - Забавные Коты - Полезная и интересная информация о кошках

http://funcats.na.by

My Pearl - Сайт питомника Канадских Сфинксов. Информация о породе, о животных питомника, котята. Канадский Сфинкс - это удивительные, горячие и преданные существа. Их любовь искренняя, бескорыстная. Они общительные, ласковые и доверчивые. Когда они общаются с Вами - они похожи на человеческих детей. Когда они играют - они похожи на обезьянок. Вы сможете найти в Канаде и немного собаки, и немного попугая, но главная очень много - прекрасного друга!

http://www.mypearl-sph.com

StarDust - Сайт питомника британских короткошерстных кошек «StarDust». Питомник специализируется на разведении чистокровных британских котят голубого и лилового окрасов Show класса.

http://star-dust.ru