ассолюкс

фелинология ветеринария кинология зоотовары зоосайты

фелинология

0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35

Черная Миля - История, обычаи, связанные с кошками, сказки, проза, стихи, песни о кошках, люди о кошках, кошки о людях, котогалерея

http://blackmile.ru

Kotiki.ru - Все киски и мурыски Интернета! - Kotiki.ru - Все киски и мурыски Интернета! Картинки, анимашки, фотоприколы, объявления и графика для вебмастеров. Kotiki.ru - All cats and meows of Internet! Photos, comics, ads, animated GIFs, funny pics and other cat-staff for webmasters.

http://www.kotiki.ru

КЛК «Династия» - На сайте: о клубе, особенности пород кошек, их стандарты, фоторепортажи с выставок, фотогалереи клуба и питомников, предложение котят.

http://www.dinastycats.com

Собаки и кошки. Шарпеи и сфинксы. - Истории пород,стандарты,всё о воспитании,содержании,кормлении и уходе.Фотогаллерея,ветеринария,форум.Большое количество полезной информации.

http://www.dog-cat.ru

РФОО «Коргоруши» - Региональная фелинологическая общественная организация «Коргоруши». Официальный сайт. Племенное разведение кошек породы Меконгский бобтейл. Фотоотчеты, описание породы, статьи и рассказы.

http://www.korgorushi.ru

WACC - Официальный сайт WACC в России и СНГ. На сайте: расписание выставок WACC в России, СНГ и в странах Евросоюза, список рекомендованных судей в России, Устав, правила проведения выставок. На сайте полная информация о Фелинологической Ассоциации «ВАРИЕТА»: питомники, выставки, котята, производители и статьи.

http://varieta.ru

Merloni - Питомник канадских сфинксов «MERLONI». На сайте интересная информация о кошках породы КАНАДСКИЙ СФИНКС, рекомендации по уходу, обширную фотогалерея наших сфинксов и котят для продажи.

http://www.merlonicats.com

СветлаЗар - Питомник донских сфинксов. Продажа котят, кошки донского сфинкса продажа

http://cats-house.ru