ассолюкс

фелинология ветеринария кинология зоотовары зоосайты

фелинология

0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35

Питомник Андромеда - продажа британских котят - Продажа британских котят различных окрасов. Рассказ о питомнике, фотоальбом британских кошек, консультации фелинолога. Рассказы о кошках.

http://andromeda.msk.su

Питомник британских кошек Gregori al Gato - котята серебристые шиншиллы - Питомник Gregori al Gato (WCF) предлагает элитных Британских плюшевых котят Шоу-класса редких и эксклюзивных окрасов: Серебристая шиншилла-пойнт (Сильвер-пойнт) с ярко-синими глазами, Серебристая шиншилла с изумрудными глазами, Серебристый тебби (Вискас) с изумрудными глазами! Лучшие кровные линии: Бельгия- Голландия- Германия! Гарантия здоровья, документы WCF.

http://gregorialgato.narod.ru

Персидская кошка - На нашем сайте Вы найдете описания разных пород кошек, советы по уходу за кошками и интересные факты из жизни кошек.

http://www.fun-cats.ru

Британские котята - Питомник Sweet Joy Москва предлагает чистокровных британских и шотландских котят голубых, черных, лиловых, шоколадных окрасов. Котята приучены к лотку, также выдается ветеринарный паспорт и родословная. Консультации в дальнейшем. Тел. 8-916-680-07-03

http://www.britishcats-msk.ru

Natarina - Питомник бурманских, британских и шотландских вислоухих кошек.

http://www.natarina.ru

Питомник шотландских и британских кошек Muscat - Питомник ведет племенную работу с шотландскими и британскими кошками. На сайте можете познакомится с нашими питомцами и их детьми. И возможно, выбрать себе котенка.

http://www.muscats.ru

Gladiator - Бенгальские кошки - все окрасы, а так же Британские кошки редких окрасов (золотистая шиншилла, циннамон). питомник «GLADIATOR» - Санкт-Петербург

http://gladiatorcat.ru/

Кошки - надолго! - На сайте КОШКИ-ДОЛГОЖИТЕЛИ вы найдете полноценную информацию о кошках. Мяу-юмор, мыр-факты и интересные случаи из жизни кошек. Фото, книги и видео. Добавьте своего кота в галерею пожилых кошек. Аллея памяти ушедших животных.

http://oldcats.ru/