ассолюкс

фелинология ветеринария кинология зоотовары зоосайты

фелинология

0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35

Love Story Cattery - Питомник персидских и экзотических кошек, основное направление-колорпойнты

http://cats.isracom.info/

Лия - Британские котята. Монопородный питомник британских кошек Лия. Настоящие и правильно выращенные шикарные британские котята. Коты и кошки. Окрас голубой и лиловый.Продаются только привитыми, приченными к лотку и когтеточке. Шикарнейшие плюшевые медвежата. Информационная и ветеринарная поддержка. Игривы, активны.Только британские импортированные линии. Всегда фотографируем новых котят, обновляем информацию о наличии, не используем старые или чужие фотографии.

http://www.elitcats.ru

Да КиСа - Питомник ориентальных котов и кошек. Добро пожаловать в мир кошек - ориентальных кошек. У нас Вы сможете узнать всё о породе, увидеть множество представителей этой породы и приобрести котёнка, если эта порода Вам понравится, а также много много полезнейшей информации о кошках. Добро пожаловать.

http://dakisa.peresvetmed.ru

Lariwa Grande - Мы занимаемся выращиванием абсолютной люксус породы среди домашних кошек- Священной Бирмы или «Sacred Birman». Наш Питомник находится в Германии. Бирманцы замечательны не толко своей удивительно красивой внешностью, но самое главное - это их характер. Это единственная порода кошек представители которой привязаны к своему хозяину, а не к месту где они живут. Они прекрасно приспосабливаются к окружению и обожают детей, при обращении с которыми они очень осторожны. Когти практически никогде не пускаются в ход. Наши котята являются обладателями отличных родословных и очень хорошо воспитаны. Если у Вас возник интерес и Вы хотите проибрести котёнка, свяжитесь с нами. Мы говорим по Русски, Немецки и Английски.

http://www.lariwa.de.tt

La Roshel - Профессиональный питомник La Roshel предлагает вашему вниманию элитный котят породы БРИТАНСКАЯ КОРОТКОШЕРСТНАЯ. Все котят привиты и приучены к лотку. Многие занимали первые места на различных выставках. ОТЛИЧНЫЕ РОДОСЛОВНЫЕ. В питомнике есть котята SHOW CLASS. Если вы ищете доброе и любящее существо, то лучше наших котят Вам не найти! Подробности и контактная информация на сайте- www.Laroshell.ru . МЫ ЖДЁМ ВАС.!

http://www.Laroshell.ru

Warm Silver - Сайт персидских и экзотических кошек окраса шиншилла и сильвер шейдед, кровные линии Канады и Америки, сладкие зеленоглазые котята

http://www.warmsilver.ru/

UfaCoon»s - Питомник кошек породы мейн-кун. Производители из ведущих питомников Росcии и Европы.

http://ufacoons.ru

British Rainbow - Все о породе британская короткошерстная кошка на сайте питомника British Rainbow. Окрасы британцев, подготовка к выставкам, классификация выставок, котята на продажу, стандарты породы и коментарии к ним, юмор о британцах, а также еще много интересной и полезной информации о британских кошках. Заходите, будем очень рады!

http://british-rainbow.com