ассолюкс

фелинология ветеринария кинология зоотовары зоосайты

фелинология

0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35

Питомник британских и шотландских кошек Lovely Smile - Питомник редких и традиционных окрасов. г. Санкт-Петербург

http://www.lovcats.ru

Питомник «Anamur» - турецкие ангоры - Питомник занимается разведением кошек породы турецкая ангора.

http://turkish-angora.narod.ru

Бенгальские котята и кошки - Сайт о породе маленьких леопардов - бенгальских кошек. История породы, фотогалерея.

http://bengal.msk.ru

Мой котенок - Сайт для истинных любителей кошек: новости, истории становления пород, интересные статьи, профессиональные фотографии.

http://moi-kotenok.ru

Питомник британских кошек «Созвездие Ягуара» - Монопородный питомник британских кошек (регистрация WCF) занимается разведением и улучшением породы. У нас можно приобрести котенка как для души, так и для разведения. Окрасы табби и классические. Производитель питомника голубой британский кот Cezar Triumphant Conqueror f. Kjarvy - Чемпион Мира. Владелец питомника - Кадырова Эльвира Башкортостан, г. Уфа. т.(347)2531862, 8-903-350-3030.

http://www.bri-sj.ru

Клуб Владельцев Бурманских кошек - Приветствуем Bас на нашем новом сайте «AMERICAN BURMESE CLUB»! Он будет посвящен Американской традиционной бурме, породе кошек, которая стала для нас серьезным увлечением и профессиональной деятельностью. Этот клуб-небольшое, пока, объединение заводчиков, владельцев и просто любителей американской бурмы. Среди нас есть люди разных профессий, возрастов и интересов, но всех нас объединила любовь к животным и кошкам, в частности. Мы постараемся показать наших прекрасных питомцев, познакомить Вас с нашими успехами и показать, как мы живем. Своей целью мы ставим объединение наших усилий, знаний, возможностей в племенном разведении и популяризации бурманской породы!

http://burmesclub.ru/

Сайт ориентальных и сиамских котов - Мы приглашаем вас поближе познакомиться с новой в нашей стране ориентальной породой кошек.

http://www.orientali.ru

Московский клуб любителей кошек \"Зоомир\" - Клуб "Зоомир" является членом Всемирной Федерации кошек (WCF).Основное направление работы клуба - разведение норвежских лесных кошек, сибирских (невских маскарадных) кошек, британских и шотландских вислоухих, девон рексов, персидских и экзотичесикх, священной бирмы, бурманской и др. Клуб проводит выставки кошек, фелинологические курсы и семинары

http://www.ruszoomir.ru